Повышенная потливость (гипергидроз) - Диагностика и лечение повышенной потливости
Потливость ладоней - повышенная потливость ладоней - лечение повышенной потливости ладоней
Потливость подмышек - повышенная потливость подмышек - лечение повышенной потливости подмышек
Эритрофобия (покраснение лица, blushing, блашинг)
Симпатэктомия
Онлайн консультации
Очные консультации и запись на операции
Пресса о ладонях
Какие анализы нужны перед операцией

10 дней назад сделала уколы диспорта для удаления мимических морщин на лбу, через 4 дня после введения препарата верхние веки опустились брови стани...

  Поиск по № вопроса:   
Здравствуйте! 10 дней назад сделала уколы диспорта для удаления мимических морщин на лбу, через 4 дня после введения препарата верхние веки опустились брови стани нахмуренными и кроме всего по утрам появились сильные отёки вокруг глаз. Подскажите пожалуйста что делать?
Вопрос # 40199 | Тема: Прочее | 20.03.2010, ольга Казахстан
Сожалею, но Вам не совсем правильно сделали инъекции. В таких ситуациях нужно пролечивать и мышцы антагонисты. Это обязательно пройдет через 3-4 мес, когда закончится действие диспорта. В следующий раз делайте у более квалифицированного специалиста. Отеки пройдут раньше.

Консультант: Кузьмичев Владимир Александрович, редактор сайта

© 2002, Ladoni.ru, info@ladoni.ru
a4-design
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru